Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно WWE 2k и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

WWE 2k

11 Фев 2016 76
<b>WWE 2k</b> скачать бесплатно

Гуляете по сайту в поисках интересных игр дабы скрасить скучный досуг? Что ж, вы зашли по адресу. Скачайте игру WWE 2k мобильная версия для android и вы получите игру в жанре файтинг, разработанную по принципу самых настоящих реслинг боев. Вы увидите не только интересный и захватывающий игровой процесс, но и потрясающую трехмерную графику, которая добавит только самых лучших впечатлений от игры.

WWE 2k

Как и любое направление боя, реслинг также имеет свою технику и философию, которые сводятся к минимальным ограничениям, то есть по сути – это бои без правил. Выбирайте персонажа, который будет выступать в борьбе с вашей стороны, причем при выборе, обратите внимание, что все герои являются абсолютно реальными участниками лиги WWE.

WWE 2k

Для игры вам доступны как уже готовые представители этой спортивной сферы, так вам доступно создание совершенно нового героя, которого вероятно именно вы сможете привести к вершине пьедестала. Старайтесь выиграть как можно больше боев, и вы сможете заработать бонусы и денежные средства, посредством которых будете вправе покупать новые одеяния своим героям и подбирать стильные стрижки.

WWE 2k

WWE 2k

Присоединяйтесь в игру WWE 2k (android) прямо сейчас и отработайте тактику нападения и защиты до самого максимального результата. Причем вы можете подключиться к сети, и сразиться в бою с участниками ваших друзей. Проверьте, кто из вас знает больше толк в таком виде спорта.



Особенность системы: Android 4.0 / мощнее
Категория: файтинг
Дата выпуска на площадку игровых приложений: 2015 год
Версия: 1.0.8041 MOD
Язык: английский
Размер игры: 25,5 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1163 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать WWE 2k. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу WWE 2k:

Всего комментариев: 0
avatar