Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно XModGames и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

XModGames

11 Фев 2016 50
<b>XModGames</b> скачать бесплатно

Приложение XModGames (android) – самый настоящий сборник модов на известные игры для мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Особенность приложения состоит в том, что оно лишь модернизирует игры, автоматизируя определенные процессы, а не занимается взломом.

XModGames

Установив выше предложенный софт на свое устройство, конечно, требуется его запустить. Перед вами появится полный список приложений, которые доступны для модификации, выбирайте нужную игру, которой, по вашему мнению, требуются изменения, и активируем ее. Как видите, на вашем дисплее нашла место новая кнопка, представленная букой «X».

XModGames

Активировав, эту кнопку запустится меню, в котором собственно и необходимо выбрать нужные параметры. Причем для каждой игры они совершенно уникальны. Теперь осталось лишь произвести нужные изменения и можно приступать к игре.

XModGames

XModGames

Скачивайте XModGames (android) на свой мобильник прямо сейчас по ссылке, представленной на нашем сайте, и вы сможете дополнить свои любимые игры самыми нужными дополнениями, чтобы игровой процесс стал еще приятнее.



Особенности системы: Android 2.3 и новее
Формат: модификация / взлом игр
Дата издания: 2015 год
Версия: 1.2.1
Языковая поддержка: English
Масштаб софта: 5,3 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 931 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать XModGames. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу XModGames:

Всего комментариев: 0
avatar