Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Zello на android / рация Зелло и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Zello на android / рация Зелло

03 Фев 2016 55
<b>Zello на android / рация Зелло</b> скачать бесплатно

Друзья, если вам нравится общаться посредством мессенджера, то попробуйте новый формат общения через приложение Zello (android). Новизна здесь состоит в принципе общения, посредством радиовещания. Скачать приложение уже сейчас вы можете на нашей сайте.

Zello на android / рация Зелло

Что требуется для запуска рабочего процесса. Прежде всего, создайте собственный аккаунт, наполните его необходимой информацией о себе. Ну а как только первый пункт выполнен, то пора определить список контактов, с которыми и будете общаться по принципу push-to-talk. Для понимания, это означает, что ваша реплика будет воспроизведена только при удержании кнопки разговора. В другое время вы будете в принимающем режиме.

Zello на android / рация Зелло

Но самое главное, для чего и придумано такое универсальное приложение – это общение не с одним собеседником, а сразу с несколькими, просто осуществите подключение к одному их множества каналов и обменивайтесь фразами, мнениями на выбранную тему и просто делитесь новостями.

Zello на android / рация Зелло

Zello на android / рация Зелло

Попробуйте Zello (android) на своем устройстве и оцените современный уровень коммуникаций.



Система: Android 1.5 либо мощнее
Формат: коммуникации
Период издания: 2014 год
Версия: 2.60
Язык локализации интерфейса: русский
Размер приложения: 4,9 Mб
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1063 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Zello на android / рация Зелло. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Zello на android / рация Зелло:

Всего комментариев: 0
avatar