Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 - лучший софт от сайта Sonic002.ucoz.ru и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 - лучший софт от сайта Sonic002.ucoz.ru

30 Окт 2013 87
<b>Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 - лучший софт от сайта Sonic002.ucoz.ru</b> скачать бесплатно Решение Acronis True Image Home 2013, построенное на запатентованных фирменных технологиях Acronis для работы с образами дисков и восстановления «на голое железо», обеспечивает надежное резервное копирование и восстановление систем, приложений, параметров и личных файлов на ваших ПК. Понятный интерфейс программы поможет легко задать, как часто и куда именно – локально или в Интернет – выполнять резервное копирование ПК.

Acronis True Image Home пригодится пользователям желающим хранить систему в безопасности, ведь случись какая-либо ситуация, вы всегда сможете вернуть все на круги свои, причем делайте хоть каждый день копию, никто вам этого не запрещает. Копии будут созданы совершенно всего, что есть в вашей системы, фильмы, фотографии, электронная почта, переписка в ICQ, загрузочные данные и так далее, смысла нет всего перечислять.

Acronis True Image Home очень умная программа, вам надо всего раз сохранить копию в нужное место, как она автоматически будет делать копию по расписанию в нужное время и в это место, вам больше вообще не придется беспокоится о том есть ли у вас свежая копия или нет. Помимо прочего усовершенствована система поиска, теперь можно легко искать нужные вам файлы находящиеся в архиве и вести их быстрый просмотр. Acronis True Image Home помимо своего формата архивирования теперь умеет работать и с более привычным ZIP форматов, что для многих может показаться большим плюсом. Я думаю многие заметили, что пользовательский интерфейс также полостью преобразился, работать за ним станет удобнее и приятнее.
Лицензия: ShareWare
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 336 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 - лучший софт от сайта Sonic002.ucoz.ru. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Acronis True Image Home 2013 16 Build 6514 - лучший софт от сайта Sonic002.ucoz.ru:

Всего комментариев: 0
avatar