Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно American Truck Simulator и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

American Truck Simulator

10 Сен 2017 98
<b>American Truck Simulator</b> скачать бесплатно Самая ожидаемая игра American Truck Simulator является продолжением серии симуляторов управления большими и мощными автомобилями от чешского производителя SCS Software. В этой игре геймеры смогут отправиться в интересное путешествие по территории США и побывать в более чем 100 городах. Главная игровая карта будет находиться на юге США, а в будущем разработчики планируют добавить Канаду, север и Мексику. Кроме того, графика игры должна значительно улучшиться, сделав ее похожей на уровне GTA V

Предыдущая игра из данной серии вышла осенью 2012 года. Она получила огромное признание фанатов, что позволило разработчиками приступить к созданию новой части. Изначально выход игры American Truck Simulator был запланирован на январь 2014 года, но по некоторым причинам откладывался. Точная дата выхода будет известна позднее, поэтому стоит набраться немного терпения и ждать этого уникального продолжения, полюбившегося многим.

Требования к железу:

Операционка: Windows 7 (SP1), 8, 8.1, 10 - только 64 битные
Процессор ПК: Dual-Core 2.4 ГГц
Оперативная память (ОЗУ): 4 Гб
Графический ускоритель: GeForce от GTS 450-class или Intel от HD 4000
Звуковая характеристика: DirectX 9.0с
Доступное место на жесток диске: 3 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1761 | Добавил: Fortress | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать American Truck Simulator. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу American Truck Simulator:

Всего комментариев: 0
avatar