Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Аргентина (2015/HDTVRip/SATRip) 1,2,3 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Аргентина (2015/HDTVRip/SATRip) 1,2,3 - серия

26 Июн 2016 36
<b>Аргентина (2015/HDTVRip/SATRip)  1,2,3 - серия</b> скачать бесплатно Название: Аргентина
Оригинальное название: Аргентина
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Константин Соловьёв, Семен Трескунов, Наталья Тищенко, Никита Митасов, Мария Беляева, Анатолий Кот, Константин Тополага, Александр Наумов, Артур Ваха, Михаил Тарабукин, Евгений Данчевский, Тамара Цыганова, Наталья Аралова, Ирина Богданова

О фильме: Бизнесмен Олег Басов сообщает своей помощнице Ольге Метельской, что их компания - банкрот, и поручает ей отвезти на Кипр чемоданчик с векселями на крупную сумму - его личный "страховой фонд". Ольга едет в аэропорт. Но по дороге она сталкивается с детдомовцем Лёшкой Найдёновым по прозвищу Аргентина. И ему случайно достается чемоданчик Ольги… На охоту за пропавшим чемоданчиком с векселями выходит и Басов, и «мафиози" Михаил Тучин со своими подручными, и «смотрящие» из среды беспризорников и нищих, и майор полиции Стас Лебедев. Впрочем, последний больше мечтает посадить за решетку Тучина, а чемоданчик – лишь наживка.

Страна: Россия
Продолжительность: 4x44 мин
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 4x550 МБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 253 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Аргентина (2015/HDTVRip/SATRip) 1,2,3 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Аргентина (2015/HDTVRip/SATRip) 1,2,3 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar