Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Pixel Gun 3D (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Pixel Gun 3D (android)

17 Фев 2016 52
<b>Pixel Gun 3D (android)</b> скачать бесплатно

Все большую популярность последнее время набирают так называемые пиксельные игрушки, одну из таких мы рекомендуем вам для скачивания на нашем портале по ссылке ниже. Игра Pixel Gun 3D (android) по своему жанру напоминает самый типичный шутер, в котором встроен мультиплеер.

Pixel Gun 3D (android)

В мире, который полностью состоит из квадратиков, снова нарушилось спокойствие. Кругом страшные зомби, и вам придется обороняться, взяв на защиту самое настоящее оружие. Ну а теперь, классика жанра. Главная цель – уничтожить всех врагов, а самому уцелеть. В вашем распоряжении целый арсенал боевых запасов, среди которых и ножи, взрывчатые устройства, различного рода пистолеты и винтовки и прочее.

Pixel Gun 3D (android)

Также в игре предусмотрено множество карт с разными географическими место положениями и особыми приметами. Вы можете играть на них, при этом игровой режим будет меняться. Можете попробовать поиграть в индивидуальном формате deathmatch, либо выбрать смертельные игры. Внешность и стиль своего персонажа можете менять, примеряя на него самые разные костюмы.

Pixel Gun 3D (android)

Pixel Gun 3D (android)

Играйте в Pixel Gun 3D (android) и дойдите до конца игры. Приглашайте своих друзей и проводите совместный досуг. Поверьте, это интересно.



Особенности системы: Android 3.0 и новее
Категория игры: онлайн шутер
Год издания: 2014
Версия: 9.0.1 mod на деньги
Языковое оснащение: English
Масштаб: 20,4 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1009 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Pixel Gun 3D (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Pixel Gun 3D (android):

Всего комментариев: 0
avatar