Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Балаболка 2.10.0.580 + Portable + Голосовой движок Алёна и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Балаболка 2.10.0.580 + Portable + Голосовой движок Алёна

27 Май 2015 98
<b>Балаболка 2.10.0.580 + Portable + Голосовой движок Алёна</b> скачать бесплатно Вышла новая версия известной программы, цель которой читать вслух набранный вами текст. Работает по простому принципу, вы добавляете голосовые движки, потом выбираете нужный и вбиваете текст, далее программа читает его вслух, очень все удобно и понятно


Программа имеет простой интерфейс, вам надо будет после запуска выбрать технологию SAPI4 или SAPI5, оба этих движка вы сможете найти также в полной новости, Алена работает как на 4 так и на 5, так что смотрите сами уже. Помимо прочего, Балаболка умеет читать вслух книги, документы формата PDF, DOC, HTML и прочих других, а из скриншота вы сможете видеть, как довольно тонко можно настроить параметры произношения, скорость чтения и другие значения, это конечно тоже не может не радовать.

По поводу взлома Голосового движка, думаю тут рассказывать ничего не нужно, внутри есть подробная инструкция, обратите внимание, что Касперский предупредил, что разработка ему кажется подозрительной, я лично не обращаю внимание, он часто ругается так, поэтому смотрите уже сами. Балаболка с голосом отличный инструмент, чуть не забыл написать что произнесенный текст можно будет сохранить в аудио формате с выбором параметров.

Год выхода: 2015
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 200,66 MB
Скачать бесплатно:Балаболка 2.10.0.580 + Portable + Голосовой движок Алёна

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 707 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Балаболка 2.10.0.580 + Portable + Голосовой движок Алёна. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Балаболка 2.10.0.580 + Portable + Голосовой движок Алёна:

Всего комментариев: 0
avatar