Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Battery Mode 3.6.1.66 (x86/x64) Rus Portable - удобное переключение режимов электропитания и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Battery Mode 3.6.1.66 (x86/x64) Rus Portable - удобное переключение режимов электропитания

29 Апр 2015 66
<b>Battery Mode 3.6.1.66 (x86/x64) Rus Portable - удобное переключение режимов электропитания</b> скачать бесплатно Battery Mode - продвинутое управление питанием и индикация заряда батареи. Режимы управления питанием позволяют Вам выбирать, что Вам больше нужно в данный момент - производительность или продолжительность работы от батареи.

Удобное переключение режимов электропитания:
• Включите режим «Экономия энергии» - и ваш ноутбук может проработать до двух раз дольше!
• Не хватает производительности? Система подтормаживает? Маловато FPS в играх? Включите режим «Высокая производительность», чтобы отключить все энергосберегающие функции и повысить быстродействие.
• Активируйте режим «Сбалансированный» - и система сама будет управлять питанием.

Приятное управление подсветкой:
• Теперь не нужно зажимать хитрые комбинации клавиш, чтобы отрегулировать подсветку. Просто откройте Battery Mode и отрегулируйте подсветку ползунком.
• Надоело прыгание подсветки при подключении зарядного устройства или смене режима питания? Включите опцию «Фиксированная яркость экрана» в меню «Дополнительные параметры» - подсветка больше не будет изменяться сама!

Горячие клавиши для продвинутых пользователей:
• Режимы управления питанием можно переключать с помощью «горячих клавиш» Alt+Pause.
• Используйте вспомогательную программу NextScheme, чтобы переключать режимы в своих скриптах или программах.
• Введите NextScheme*.exe -? для получения справки.

ОС: Windows® Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: English, Русский, Украинский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.94 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 395 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Battery Mode 3.6.1.66 (x86/x64) Rus Portable - удобное переключение режимов электропитания. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Battery Mode 3.6.1.66 (x86/x64) Rus Portable - удобное переключение режимов электропитания:

Всего комментариев: 0
avatar