Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Blood Bowl 2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Blood Bowl 2

10 Сен 2017 113
<b>Blood Bowl 2</b> скачать бесплатно Blood Bowl 2 - весьма нестандартный и веселый симулятор американского футбола. Вместо обычных игроков по полю бегают различные фэнтезийные персонажи из вселенной Warhammer Fantasy. В составе каждой команды находится 16 персонажей, для победы необходимо набрать тачдаунов больше команды соперников либо просто перебить всех противников.

В игре будет доступно два режима: одиночная кампания и мультиплеер. В первом варианте игроку предстоит взять на себя роль тренера команды, которая когда-то была очень популярной, но за последнее время потеряла свою репутацию и оказалась на последних строчках рейтинга. Поэтому тренеру необходимо приложить максимум усилий и стараний, чтобы вернуть команде былой авторитет и верхние позиции в рейтинговых таблицах.

Для этого нужно будет постоянно проводить упорные тренировки, участвовать в разнообразных соревнованиях и завоевывать первые победы. За успехи своей команды тренер будет получать специальные очки опыта и новые навыки, которые потребуются для управления спортивным клубом. Помимо этого, у игрока будет возможность периодически заниматься и другими делами, например, открыть центр молодежного развития или построить стадион.
В мультиплеерном режиме игрок сможет создать собственную лигу и принять активное участие в организации чемпионатов, а также проводить футбольные матчи с другими пользователями.

Требования к железу:
Операционка: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор ПК: Dual-Core 2.5 ГГц
Оперативная память (ОЗУ): 3 Гб
Графический ускоритель: 768 Mб
Звуковая характеристика: DirectX 9.0с
Доступное место на жесток диске: 5 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1640 | Добавил: Sergey0630 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Blood Bowl 2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Blood Bowl 2:

Всего комментариев: 0
avatar