Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно BlueStacks 0.9.3.4070 Rus - эмулятор ОС Android и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

BlueStacks 0.9.3.4070 Rus - эмулятор ОС Android

17 Сен 2014 77
<b>BlueStacks 0.9.3.4070 Rus - эмулятор ОС Android</b> скачать бесплатно BlueStacks - платформа, позволяющая запускать приложения, включая игры, написанные для ОС Android - на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах. Это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows.

После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. Выглядит BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме, а разобраться с ним смогут почти все - оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.67 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 844 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать BlueStacks 0.9.3.4070 Rus - эмулятор ОС Android. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу BlueStacks 0.9.3.4070 Rus - эмулятор ОС Android:

Всего комментариев: 0
avatar