Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Bullzip PDF Printer 10.23.0.2529 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Bullzip PDF Printer 10.23.0.2529

14 Ноя 2015 83
<b>Bullzip PDF Printer 10.23.0.2529</b> скачать бесплатно Bullzip PDF - это виртуальный принтер, имеющий функцию конвертирования файлов в определенные виды формата. Эта программа может использоваться через любое приложение с функцией печати.

Установка, использование и способы применения.

Для начала работы с программой требуется скачать её бесплатно с любого сайта, предлагающего эту возможность и произвести установку на компьютер.

Для применения Bullzip требуется произвести его выбор в параметрах печати, далее сохраните необходимый текстовый документ или изображение в формате PDF.
Для полноценного использования конвертера, следует так же произвести установку программы GPL Ghostscript, так как он поддерживает множество разновидностей форматов. Стоит отметить, что интерфейс его подобен COM/AktiveX, а контролируются действия на уровне программирования.

За счет прекрасно продуманной системы шифрования 128/40бт типа этой программы есть возможность оберегать свои файлы с помощью пароля. Эта и многие другие функции возможны благодаря поддержке Microsoft Terminal Server и Citrix Metaframe.

Bullzip дает возможность проводить операции с документами. При необходимости файл может быть разделен или совмещен с несколькими другими документами в формате PDF. Так же имеется многофункциональное меню с большим наличием инструментов, позволяющих создавать водяные знаки, добавлять задний фон и прозрачность. Пользователь может поворачивать файл, менять его размер и свойства. При изменении настроек возможно изменить и качество отображения документа на экране электронной книги и компьютера.

Эта программа может облегчить работу с документами и сэкономит много времени любому пользователю.

Дата выхода: 15.09.2015
Версия: 10.23.0.2529
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 6.7

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 614 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Bullzip PDF Printer 10.23.0.2529. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Bullzip PDF Printer 10.23.0.2529:

Всего комментариев: 0
avatar