Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Chess Light [ENG] (2010) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Chess Light [ENG] (2010)

06 Окт 2014 139
<b>Chess Light [ENG] (2010)</b> скачать бесплатно Информация об игре
Название : Chess Light
Разработчик : Christopher Brown
Год выпуска : 2010
Жанр : Логика
Категория : Настольная
Тематика : Шахматы
Язык : Английский

Описание :
Самые компактные шахматы на ПСП. Вес = 1 Мб. Их всегда можно иметь с собой на КП ПСП какого бы объема она не была. Сама игра - классические шахматы.
Настройка :
В игре на кнопку select можно вызвать мень, которое на элементарном английском. Изменять сложность можно в пункте search depth, что переводится как глубина поиска, устанавливаемая вами цифра соответствует ходам. То есть какую цифру вы зададите, на столько ходов вперед будет просчитывать ходы ваш компьютерный оппонент. Играть также можно против человека. Так как ферзь и король, в моем понимании, должны выглядеть наоборот, то не забывайте правило, соответствуя которому ферзь начинает игру на клетке своего цвета.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 386 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Chess Light [ENG] (2010). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Chess Light [ENG] (2010):

Всего комментариев: 0
avatar