Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Операционные системы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Chip Windows XP 2010.12 DVD и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Chip Windows XP 2010.12 DVD

29 Июн 2011 176
<b>Chip Windows XP 2010.12 DVD</b> скачать бесплатно Размер: 4,35 GB
Год выпуска: 2010
Разработчик: Microsoft / Chip
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: не требуется
Системные требования: Chip Windows XP 2010.12

Описание: Описание: Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2010.12 DVD c обновлениями по 18 декабря 2010 года. Установка производится как в автоматическом , так и в нормальном режиме. Ввод серийного номера не требуется!

Также в дистрибутив добавлены универсальные драйвера для большинства компьютеров. Если у вас есть свои проверенные драйвера для вашего компьютера, то желательно устанавливать систему без драйверов, для этого на 39 минуте в окошке выбора драйверов, нажмите кнопку "пропустить", и установка пойдет сразу без копирования драйверов. Или выберите просто сразу установку без драйверов. Если вы не знаете, какие устанавливать драйвера, а какие вам не нужны, то ничего не трогайте, установка пройдет автоматически, по умолчанию выбраны самые распространенные пакеты драйверов. Распакованные драйвера на жестком диске не сохраняются, после установки системы они удаляются. Сразу после установки система готова к работе. Также вы можете установить дополнительные программы сразу после установки из меню BS Post Installer.

Скриншоты: -
Оформление выполнено спец. формой
Скачивайте бесплатно Операционные системы

Просмотров: 1367 | Добавил: Olezhka | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Chip Windows XP 2010.12 DVD. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Chip Windows XP 2010.12 DVD:

Всего комментариев: 0
avatar