Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Chromium 64.0.3251 (2017) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Chromium 64.0.3251 (2017)

31 Окт 2017 61
<b>Chromium 64.0.3251 (2017)</b> скачать бесплатно Chromium — бесплатное открытое программное обеспечение, гарантирующее легкий, комфортный и быстрый доступ в интернет и являющееся благоприятной площадкой для веб-приложений. Скачать Chromium последнюю версию для Windows 7 и 8 можно по ссылке ниже. Стоит отметить, что данный программный продукт послужил основой для создания известных браузеров, как, например, Google Chrome или Yandex Browser и являл собой тенденцию развития Интернета и веб-технологий. Хромиум имеет открытый исходный код, что позволяет просматривать и модернизировать саму программу. Ввиду этого, использование веб-браузера не предусматривает широкой аудитории рядовых пользователей, что всё же не мешает многим юзерам использовать Chromium в качестве основного интернет-обозревателя.
Имея славу одного из самых быстрых браузеров, Chromium русская версия наделен достаточной степенью безопасности. Ему под силу качественная защита от потенциально опасных программ, интернет-мошенничества вплоть до блокирования фишинг-атак. Другим достоинством программы является сохранение секретности визитов на те или иные сайты (доступно в режиме «инкогнито»).
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 613 | Добавил: fiace | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Chromium 64.0.3251 (2017). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Chromium 64.0.3251 (2017):

Всего комментариев: 0
avatar