Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно DICTER V.3.71.0.0 ML и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

DICTER V.3.71.0.0 ML

28 Ноя 2015 57
<b>DICTER V.3.71.0.0 ML</b> скачать бесплатно Онлайн переводчик Dicter - переводчик, с помощью которого вы без лишних проблем и усилий переведете нужный вам текст, на тот язык, который вам нужен. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении (например, Word), в любом месте вы всегда можете выделить текст и практически мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка, на любой переводимый язык.

Простота и удобство использования программы для перевода текстов с сайтов, текстовых файлов и программ. Вы можете переводить сообщения, приходящие от Ваших иностранных друзей и знакомых, вести переписку с зарубежными коллегами и спокойно переводить все непонятные слова на любых языках мира!

Онлайн переводчик Диктер намного облегчает работу с документацией в Windows-приложениях, переводит текст с незнакомых языков, дает вам перевод текста во время онлайн общения с человеком, разговаривающим на иностранном языке. Между делом всегда интересно узнать, что означает и как правильно переводится то или иное незнакомое слово на иностранном языке.

Перевод текстов в один клик или в одну кнопку
Выделенный мышкой текст всегда можно перевести с английского на русский или с немецкого на французский или с любого из 42 языков используя клавиши CTRL+ALT(которые можно настроить), либо кликнуть по иконке Dicter в трее в Windows.

Также, в программе предусмотрена возможноть прослушивания переведенного вами текста на любом языке и копирования его в буфер для дальнейшего использования.

Расширенный режим позволяет пользоваться переводчиком Диктером, как профессиональной программой для составления больших переводов, с возможностью редактирования, озвучки и копирования переведенного текста.

Сайт: dicter.ru
Языки: ML/Rus
Лицензия: Freeware
Системы: Windows XP/Vista/7/8 /8.1/10
Размер: 1.5 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 461 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать DICTER V.3.71.0.0 ML. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу DICTER V.3.71.0.0 ML:

Всего комментариев: 0
avatar