Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Diskeeper Professional 2012 16.0.1017.0 (Ru/En) RePack by D!akov и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Diskeeper Professional 2012 16.0.1017.0 (Ru/En) RePack by D!akov

26 Ноя 2013 101
<b>Diskeeper Professional 2012 16.0.1017.0 (Ru/En) RePack by D!akov</b> скачать бесплатно Diskeeper – мощный дефрагментатор предназначенный для оперативных систем семейства Windows, работающий в шесть раз быстрее стандартных средств дефрагментации. Программа использует минимум системных ресурсов для поддержки максимальной производительности компьютера. Дефрагментация происходит в фоновом режиме, что не мешает работе пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, программа выполняет автоматическую дефрагментацию, соответствуя расписанию. Установив приложение вы получите средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Чтобы ваш компьютер работал так же быстро, как когда он был новым, достаточно установить Diskeeper Professional.

Дополнительная информация:
Diskeeper 12 обеспечивает работу ваших персональных компьютеров и серверов на уровне новых, увеличивая их эффективный срок службы. Каждый пользователь сталкивался с проблемой постепенного снижения производительности системы Windows, чем больше используется компьютер и чем больше на нем установлено программ. Программы Diskeeper с запатентованной активной технологией IntelliWrite позволяют не допустить этого путем предотвращения фрагментации файлов на уровне системы Windows, поэтому вы немедленно получите максимальную производительность работы каждого приложения и каждой системы, независимо от того, являетесь ли вы крупным предприятием, малым бизнесом, правительственным агентством или домашним пользователем.

В течение более чем 10 лет Diskeeper является ведущим продуктом технологии дефрагментации Windows;выпуск Diskeeper 2008 продолжает традиции повышения производительности с использованием технологии Set It and Forget It[R], которая стала символом названия Diskeeper
Независимо от того, приходилось ли вам пользоваться программой Diskeeper раньше, вам могут быть знакомы некоторые ее возможности; тем не менее, выпуск Diskeeper 2011 содержит усовершенствования этих функций и ряд других расширений основных возможностей.
Новые пользователи оценят сочетание простоты использования и широких возможностей Diskeeper. Опытные пользователи Diskeeper узнают знакомые возможности, а также заметят повышение производительности работы Diskeeper (и своих компьютеров).

Основные возможности:
Поддержка работы серверов, системы хранения данных и приложений на уровне новых
Обеспечение работы приложений Microsoft с максимальной производительностью
Увеличение производительности компьютера, рабочей станции и сервера
Помощь в восстановлении свободного пространства для более эффективного использования емкости системы хранения данных
Централизованное управление с помощью администратора

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский (благодарность flatron-trinitron и PAPABOSS) | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /R
Тихая установка английской версии: /S /E
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program

Версия программы: 16.0.1017.0
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: не требуется
Год выпуска: 2012
Размер архива: 16.9 MbСистемные требования:
Operating Systems Supported
- All Windows 8 Editions
- All Windows 7 Editions
- All Windows Vista Editions
- All Windows XP Editions
- Supports both 32 and 64 bit Windows Operating Systems
Maximum Volume Size Supported
- Supports Unlimited Volume sizes
Supported File Systems
- Microsoft® NTFS (New Technology File System)
- FAT16/32 file system formats
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 384 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Diskeeper Professional 2012 16.0.1017.0 (Ru/En) RePack by D!akov. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Diskeeper Professional 2012 16.0.1017.0 (Ru/En) RePack by D!akov:

Всего комментариев: 0
avatar