Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Disney Infinity (2013/ENG/RF/XBOX360) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Disney Infinity (2013/ENG/RF/XBOX360)

10 Окт 2013 142
<b>Disney Infinity (2013/ENG/RF/XBOX360)</b> скачать бесплатно Название: Disney Infinity
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Disney Interactive
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free
Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 16202)
Тип издания: Лицензия
Размер файла: 6.45Gb

Описание: Disney Infinity – это целая игровая вселенная, где вас ждут фантастические миры, а единственным ограничением станет лишь ваша собственная фантазия. Создавайте увлекательные истории и принимайте участие в захватывающих приключениях, героями которых станут знаменитые персонажи компании Walt Disney и студии Pixar Animation Studios.Чтобы начать играть, разместите статуэтки персонажей, волшебные жетоны и фигурки локаций на портале Disney Infinity. Так вы откроете врата в удивительные игровые миры «Университета монстров», «Пиратов Карибского моря» или «Суперсемейки». И в каждом из них вы сможете исполнить роль любимого персонажа – симпатичного монстра Салли, непоседливого пирата Джека Воробья или отважного супергероя Мистера Исключительного. Сражайтесь с врагами, решайте головоломки, преодолевайте препятствия – вас ждет множество увлекательных историй!
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 755 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 3.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Disney Infinity (2013/ENG/RF/XBOX360). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Disney Infinity (2013/ENG/RF/XBOX360):

Всего комментариев: 0
avatar