Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Disney Infinity (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Disney Infinity (android)

15 Мар 2016 92
<b>Disney Infinity (android)</b> скачать бесплатно

Трехмерная аркада, в которой вы можете встретить любимых героев из известных диснеевских мультфильмов уже готова поселиться в ваших смартфонах под видом игры Disney Infinity (android).

Disney Infinity (android)

Игровой сюжет довольно прост и понятен, перемещаетесь по уровням, сражайтесь с врагами, встречающимися на пути, собираете бонусы и очки. При этом помним, что у каждый персонаж обладает индивидуальными способностями и особенностями. А помнить это важно для того, чтобы в каждой определенной ситуации выбрать именно того героя, чьи возможности помогут преодолеть препятствие и заработать как можно больше бонусов.

Disney Infinity (android)

В целом игра представляет собой целую вселенную, в которой проживают все персонажи, так хорошо вам знакомые. Кроме того, вы можете создавать собственные уровни самостоятельно, в которых могут находиться совершенно разные персонажи из разных мультиков. И в вашем произведении они еще могут и взаимодействовать друг с другом.

Disney Infinity (android)

Disney Infinity (android)

В игре Disney Infinity (android) все ограничивается лишь вашей фантазией! Это поистине красивая игра, которая заставит удивиться ни одного фаната мультиков диснея.



Система: Android 3.1 и современнее
Игровой тип: ролевая
Период выпуска: 2014 г.
Версия: 1.0.6
Языковое оснащение: русский
Масштаб: 26 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 1013 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Disney Infinity (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Disney Infinity (android):

Всего комментариев: 0
avatar