Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Dungeon Keeper 2 / Хранитель Подземелий 2 - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Dungeon Keeper 2 / Хранитель Подземелий 2 - полная русская версия

24 Июн 2013 106
<b>Dungeon Keeper 2 / Хранитель Подземелий 2 - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Dungeon Keeper 2 / Хранитель Подземелий 2
• Разработчик / Developer: Bullfrog Productions (8)
• Жанр / Genre: Тир, FPS, 3D-бродилки (1171); Стратегии (912); Необычные игры (565); Ролевые игры (RPG) (581)
• Язык: Русская версия (3842)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 286.66 Мб.

Увлекательная игра, в которой вам предназначена роль Хранителя Подземелья. Используйте свои возможности чтобы провести ваших злостных подчиненных на поверхность!
Игрок в лице хранителя должен захватить все 20 портальных самоцветов (англ. portal gems) для того, чтобы получить доступ на поверхность. На каждом уровне присутствует один самоцвет. Таким образом, чтобы пройти уровень, нужно не только уничтожить всех противников, но и захватить самоцвет. Уничтожение противников не всегда является обязательной задачей игрока. Захват же самоцвета происходит автоматически после выполнения заданий на уровне.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 984 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Dungeon Keeper 2 / Хранитель Подземелий 2 - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Dungeon Keeper 2 / Хранитель Подземелий 2 - полная русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar