Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Dungeon Keeper / Хранитель Подземелий - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Dungeon Keeper / Хранитель Подземелий - полная русская версия

11 Июн 2013 89
<b>Dungeon Keeper / Хранитель Подземелий - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Dungeon Keeper / Хранитель Подземелий
• Разработчик / Developer: Bullfrog Productions (8)
• Жанр / Genre: Тир, FPS, 3D-бродилки (1152); Стратегии (907); Необычные игры (562); Ретро-игры (DOS, Win 9x) (312); Сетевые / ХотСит (815)
• Язык: Русская версия (3823)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 109.32 Мб.

Dungeon Keeper - знаменитая игра, совмещающая в себе стратегию и 3D-Action от первого лица, причем делает это великолепно, а лозунг «It's good to be bad» («Зло — это хорошо») многим запомнился надолго. Играем за злобного Хранителя Подземелья, который должен захватить и поработить всё вокруг себя при помощи своих подчиненных.
Добавлен Dungeon Keeper: Fan Expansion, фанатская сборка игры c более лучшей графикой и оптимизированными возможностями.
Революционная игра, после появления которой игроки уже подругому стали воспринимать компьютреные игры! Вам предстоит участвовать в роли Властелина Подземелий, самого злого и кошмарного создания тех подземелий. Вся сила этого чудовища в камне, имя которого "Сердце Подземелья". Вот за этим артефактом и идет охота добряков мира сего, которые хотят свергнуть злого магистра. Вот с ними-то и необходимо бороться, чтоб выжить.
Обустраивая подземелья, вы навлекаете различных монстров к себе. Это ваши солдаты отныне! Применив заклинание, можно внедрятся в тела монстров и принимать непосредственное участие в битвах (целый 3D-Экшн). Если этого не делать, то управление войнами состоит в рекомендательных действиях (например, бросаем их в определенную локацию). К примеру, если бросить Колдуна в Библиотеку, то он начнет искать для вас новые заклинания, а если поместить его же в Тренировочный Зал, он начнет совершенствовать свои боевые навыки. Каждый монстр нуждается в отдыхе и еде, каждый из них бывает подвержен вспышкам паники или необузданной ярости, каждый из них способен развиваться путем поднятия уровней. И если ему не подходят условия вашего подземелья, он просто уйдет. Так что хранить и лелеять монстров - одна из ваших основных задач.
Для того, чтобы не подвергать их лишний раз риску, существуют ловушки. Они создаются в Мастерской и призваны облегчить вам жизнь. Ведь что может быть лучше, чем видеть целый отряд приключенцев, размазанный по стенам вашего подземелья огромным булыжником? Или, если у вас в наличии имеется Тюрьма и Комната Пыток, вы можете для начала морить добрых героев голодом, а затем в комнате пыток попытаться выведать у них различные секреты или же переманить их на свою сторону. Разработчики дали волю разгуляться своей фантазии, так что для разных видов героев пытка будет разной, но всегда очень изощренной. Если вам нравится идея быть "злым", вы просто обязаны попробовать эту игру. От нее вы получите просто море веселья и удовольствия.
Особенностей игры:
• Игрок не может дать чётких указаний существу (так называемое «непрямое воздействие»), а может только перенести его (существо) в нужную область в пределах своих владений и мотивировать его к дальнейшим действиям.
• Всё взаимодействие осуществляется с помощью Руки Судьбы, висящей в воздухе громадной кисти, которая может переносить существ и золото, шлепать их, или выбирать опции.
• Игроку дана возможность поощрять и наказывать своих подопечных. Их можно осыпать золотом, кормить, шлёпать, чтобы быстрее работали, а также бросать в камеры пыток и тюрьму.
• Каждое существо имеет свою индивидуальность, нуждается в еде, отдыхе, деньгах, имеет своё мнение о хранителе; кроме того, некоторые виды существ имеют своих естественных врагов (например, мухи и пауки ненавидят друг друга и любая их встреча заканчивается дракой).
• Построив тюрьму, можно включить режим, при котором побеждённые в бою существа не гибнут сразу. На протяжении какого-то времени их ещё могут спасти импы игрока, или захватить импы противника, оттащив бесчувственные тела этих существ в Логово или в Тюрьму соответственно. Погибнув в тюрьме, они превращаются в скелетов, в камере пыток — гибнут, становясь призраками или переходят на сторону игрока.
• Кроме комнат, можно также строить разнообразные ловушки, двери и мосты.
Установка:
Разархивировать, установить игру с помощью Setup.exe, играть.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 716 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Рекомендуем для скачивания

  • Скачать бесплатно
  • Скачать бесплатно
  • Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
    Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Dungeon Keeper / Хранитель Подземелий - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
    Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


    Напишите комментарий к файлу Dungeon Keeper / Хранитель Подземелий - полная русская версия:

    Всего комментариев: 0
    avatar