Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно DxO ViewPoint 2.1.4 Build 24 Final (x64) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

DxO ViewPoint 2.1.4 Build 24 Final (x64)

22 Апр 2014 51
<b>DxO ViewPoint 2.1.4 Build 24 Final (x64)</b> скачать бесплатно DxO ViewPoint — новое программное решение, посвященное исправлению искаженных элементов на краях фотоснимка, а также устранения трапецеидальных искажений и других проблем с перспективой. На основе разработанной DxO Labs технологии геометрической коррекции, DxO ViewPoint позволяет легко и эффективно восстановить естественные пропорции предметов в изображении, как неотъемлемая часть рабочего процесса.
DxO ViewPoint сочетает в себе простоту использования с профессиональными и точными характеристиками для того, чтобы помочь вам легко исправить искаженную геометрическими элементами фотографию. Приложение может выполнять несколько корректив, так что элементы в вашей фотографии будут восстановлены в первоначальной пропорции. Инструмент Лупа позволяет точно размещать опорные точки для решения проблем с трапеции и наклонных горизонтов.

Воссоздать оригинальные формы зданий
Сходящихся вертикальных и горизонтальных линий вновь становятся параллельными, неестественный вид фасадов восстановить свой ​​нормальный вид. Эта функция позволяет восстановить естественный вид вашего ландшафта, архитектуры и городского фотографии.

Восстановление естественной пропорции предметов
восстановление естественных пропорций народа по краям фотографий в один клик. DxO ViewPoint автоматически корректирует вытянутые лица или искаженных форм тела, которые могут возникнуть при съемке с широкоугольным объективом (явление, известное как "объем анаморфоза"). Эта эксклюзивная функция от DxO Labs, адаптированные к конкретным оборудованием, особенно полезна для группы или свадебные фотографии.

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8 (x64)
Страница программы : www.dxo.com
Язык интерфейса : МL|english
Лекарство : patch MPT
Размер : 100 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 504 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать DxO ViewPoint 2.1.4 Build 24 Final (x64). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу DxO ViewPoint 2.1.4 Build 24 Final (x64):

Всего комментариев: 0
avatar