Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент EarthDesk 5.2.1 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

EarthDesk 5.2.1

18 Янв 2016 95
<b>EarthDesk 5.2.1</b> скачать бесплатно

EarthDesk украсит ваш рабочий стол с помощью интересных дизайнов совершенно разного направления, будь то природа и все что угодно, находящиеся на нашей планете прямо из космоса. То есть все, то что теперь стало возможным увидеть из космоса, доступно для просмотра в режиме реального времени прямо на рабочем столе вашего ПК.

А это может быть все что угодно.... и плывущие облака с отражениями Луны и циклонами, и перемещение небесных светил, блеск от горящего городского освещения. Двенадцать самых разных видов планеты.


EarthDesk 5.2.1

Кроме того, вы получите обновление автоматически после прекращения действия спящего режима, а также всецелое поддержание работы сразу с несколькими экранами. Да, и поверьте – это мега красиво, креативно и необычно!



Объем софта: 26 Мегабайт
Версификация: 5.2.1
Система: Windows 7 / 8 / XP / Vista / 10
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 639 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать EarthDesk 5.2.1. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу EarthDesk 5.2.1:

Всего комментариев: 0
avatar