Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Foto.Morph.13.9 (2014) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Foto.Morph.13.9 (2014)

07 Сен 2017 62
<b>Foto.Morph.13.9 (2014)</b> скачать бесплатно Это бесплатная пародия на платную программу Deluxe Fanta Morph
Программа Foto.Morph для создания анимационных фотографий из статических изображений. Использует морфинг - технику анимации, в которой одно изображение постепенно превращается в другое. Позволяет создавать удивительные анимации в несколько простых шагов. Все что потребуется, это два разных изображения, которые с помощью дружественного интерфейса и применения различных эффектов можно оживить и создать flash-ролик. Каждая анимация состоит из одного или нескольких последовательностей, деформаций и перемещений.
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 528 | Добавил: fiace | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Foto.Morph.13.9 (2014). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Foto.Morph.13.9 (2014):

Всего комментариев: 0
avatar