Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Globus VPN Browser 28.0.2.7 Rus - анонимный интернет серфинг и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Globus VPN Browser 28.0.2.7 Rus - анонимный интернет серфинг

22 Окт 2014 64
<b>Globus VPN Browser 28.0.2.7 Rus - анонимный интернет серфинг</b> скачать бесплатно Globus VPN Browser - надежно шифрует весь интернет трафик пользователя, а также скрывает ваш IP адрес. Доступ в интернет без ограничений, защита от любого рода слежения и перехвата информации, защита от сканирования и перехвата трафика в WI-FI сетях, Firewall, препятствующий сканированию вашего IP адреса из сети интернет злоумышленниками.

VPN (Virtual Private Network) – специальная технология, создающая защищенное, анонимное соединение между компьютером пользователя и сетью Интернет. Информация (в шифрованном виде) сначала поступает на наши сервера, а только потом передается на нужный сайт. Технология VPN подменяет IP-адрес, при этом узнать оригинальный невозможно. VPN-сервис незаменим в тех случаях, когда нужно скрыть персональные данные и защитить себя от зорких глаз интернет-провайдеров и посещаемых сайтов. А пользователей, озабоченных этой проблемой, становится все больше.

VPN-сервис особенно необходим деловым людям, ведущим переписку с коллегами через интернет, бизнесменам, тем, кто желает посещать заблокированные провайдерами сайты, тем, кто часто пользуется публичными или беспроводными сетями (Wi-Fi и пр.), а также людям, чье право на личную жизнь хоть что-то значит.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 38.42 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 547 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Globus VPN Browser 28.0.2.7 Rus - анонимный интернет серфинг. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Globus VPN Browser 28.0.2.7 Rus - анонимный интернет серфинг:

Всего комментариев: 0
avatar