Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Gran Turismo Converted Properly [eng] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Gran Turismo Converted Properly [eng]

08 Июн 2014 73
<b>Gran Turismo Converted Properly [eng]</b> скачать бесплатно Жанр: Racing
Разработчик: Polyphony Digital
Издательство: Sony
Язык: ENG
Системные требования: 3.40 OE-A и 3.90 M33

Описание: Инновационное участвующее в гонках симуляция, которая изображает 140 включение различных автомобилей: Acura NSX, Toyota Supra, Chevy Camaro, Honda Prelude, Nissan 300Z, и мой личный фаворит, Гадюка Увертки. От кашне к выводкам к рабочим местам краски, вы можете настроить свой автомобиль, чтобы соответствовать вашему двигающемуся вкусу и стилю. Игровые предложения два четких метода: Метод аркады и Метод Gran Turismo.
Метод аркады предоставляет вам возможность примчать выставки, в которых вы можете выбрать исправленный ряд автомобилей и треков. В методе Gran Turismo, вы начинаетесь с установленным количеством наличности, передают испытания лицензии, чтобы готовиться для различных событий, и главы, к гонкам. Более высокий события, больше наличности вы можете обновить свой автомобиль. В добавление к сумасшедшему количеству наличности, если вы имеете первое место в событии, вы также выигрываете автомобиль спеца. И это в основном целая идея: для участия в гонках, чтобы выиграть автомобили, и, чтобы
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 321 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Gran Turismo Converted Properly [eng]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Gran Turismo Converted Properly [eng]:

Всего комментариев: 0
avatar