Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Hearts of Iron 3: Dies Irae (2011/PC/Rus) Repack и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Hearts of Iron 3: Dies Irae (2011/PC/Rus) Repack

23 Июн 2011 62
<b>Hearts of Iron 3: Dies Irae (2011/PC/Rus) Repack</b> скачать бесплатно Пришло время сдуть пыль с маршальского жезла и возглавить одну стран во Второй Мировой войне - величайшем конфликте в истории человечества. "Semper Fi" - сокращенно от "Semper Fidelis" (рус. "всегда верен") - первое дополнение для глобальной стратегии Hearts of Iron 3 (День Победы 3), прохладно встреченной фанатами. Примите командование на любом уровне от дивизии до целого государства в период с 1936 по 1948 и проложите свой путь к победе. Ведите войну не только на полях сражений, но и на фабриках, и за столом переговоров в самой масштабной из стратегий по Второй мировой войн.

Год выпуска : 2011
Жанр : Strategy (Real-time/Tactical), 3D
Разработчик : Paradox Interactive
Издательство : Paradox Interactive
Тип издания : RePack
Язык интерфейса : Русский
Язык озвучки : Русский
Таблетка : не требуется
Размер : 557.1 Mb

Описание :
Пришло время сдуть пыль с маршальского жезла и возглавить одну стран во Второй Мировой войне - величайшем конфликте в истории человечества. "Semper Fi" - сокращенно от "Semper Fidelis" (рус. "всегда верен") - первое дополнение для глобальной стратегии Hearts of Iron 3 (День Победы 3), прохладно встреченной фанатами. Примите командование на любом уровне от дивизии до целого государства в период с 1936 по 1948 и проложите свой путь к победе. Ведите войну не только на полях сражений, но и на фабриках, и за столом переговоров в самой масштабной из стратегий по Второй мировой войн.

DLC Dies Irae Gotterdammerung
Дополнение направлено на улучшение процесса игры за Германию. Новые события, проработанная механика и стилизованная графика сделают игру ещё более увлекательное.

Особенности игры :
* Новый графический интерфейс, специально разработанный для игры за Германию;
* Проработанная битва за Атлантику;
* Новые типы местности и оперативное планирование;
* Переработанный кабинет министров - уникальные бонусы для каждого министра;
* DLC разработан игроками для игроков!

Установка :
Распаковать и играть. Аддон запускается через лаунчер hoi3 в корневой папке игры, в нем выбирается из выпадающего меню Dies Irae Gotterdammerung.

Системные требования :
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 2 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 808 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Hearts of Iron 3: Dies Irae (2011/PC/Rus) Repack. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Hearts of Iron 3: Dies Irae (2011/PC/Rus) Repack:

Всего комментариев: 0
avatar