Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Homeworld: Raider Retreat (OEM Version) v1.051 - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Homeworld: Raider Retreat (OEM Version) v1.051 - полная версия

20 Июн 2013 57
<b>Homeworld: Raider Retreat (OEM Version) v1.051 - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Homeworld: Raider Retreat (OEM Version) v1.051
• Разработчик / Developer: Sierra Entertainment (17) и Relic (1)
• Жанр / Genre: Стратегии (910); Большие игры (Rip, Repack) (273); Ретро-игры (DOS, Win 9x) (312); Сетевые / ХотСит (822)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 178.41 Мб.

Homeworld - известная космическая игра 1999 года. Знаменита тем, что в ней был первый полностью объемный космос. И он был красив! Также игра была очень интересной. В Homeworld играют даже сейчас.
Кто сказал, что космос черный? Вы когда-нибудь видели космос своими глазами? Если нет, то вам необходимо скачать эту игру. Красота изображенного космоса поражает своими цветовыми гаммами, физическими объектами и просто звездами, которые будут окружать вас. Нет слов, чтобы передать красоту космоса, который создали в Relic. И в этом безвоздушном наикрасивейшем пространстве будут происходить кровопролитные бои.… Вспоминая сюжет, нельзя сказать, что он гениален. Но довольно интересен. На некой планете, похожей на Землю, некие существа, похожие на Людей, нашли инопланетный (для них) корабль, который валялся там много тысяч лет.
Благодаря нему, они смогли воссоздать множество неизвестных доселе технологий, а также нашли звездную карту, содержащую информацию, с помощью которой они могли найти своих прародителей, т.е. тех, кому обязаны представители этой расы своей жизнью на этой планете. И вот, ударными темпами все жители этой планеты начинают строить великий корабль-матку, которому предрешено совершить великое путешествие в неизвестность.… К сожалению, как только корабль удается построить и вывести на орбиту, кто-то предпринимает "точечный" удар по этой планете, входе чего погибает более 99,9 процентов населения. Оставшиеся в живых спасаются кораблем-маткой и начинают свое долгое путешествие в неизвестность…
Отличный и удобный интерфейс, гибкая система помощи, и хороший tutorial снимут все ваши вопросы об игре. И вам останется только наслаждаться самим процессом.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 415 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Homeworld: Raider Retreat (OEM Version) v1.051 - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Homeworld: Raider Retreat (OEM Version) v1.051 - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar