Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент IrfanView 4.38 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

IrfanView 4.38

19 Янв 2016 136
<b>IrfanView 4.38</b> скачать бесплатно

IrfanView – еще один просмотрщик фотографий и графических файлов популярных типов. Но тем не менее довольно прост, удобен, быстр и мало весит. Таким образом завоевал свою популярность. Также имеет множество других возможностей по сравнению с другими аналогами и уж те не менее, по сравнению со стандартным просмотрщиком картинок и факсом.

Теперь перейдем непосредственно к его основным возможностям и преимуществам, выделяющим его из множества подобных продуктов. Поддержка аудио- и видеоформатов – это не свойственно всем графическим браузерам – но тем не менее одна из функциональных возможностей IrfanView.


IrfanView 4.38

Редактирование изображений, а также пакетная обработка, поддерживаются различные плагины и модули для Фотошопа. Управление цветом, преобразование изображений, сканирование, отправка по почте, опции для командной строки, всевозможные модули – все это поддерживается и реализовано в IrfanView – скачивайте один из самых популярных продуктов для работы с изображениями.



Операционные системы семейства виндоус: от XP до «восьмерки»
Версия: 4.38
Размер продукта: 9,5 Мегабайт
Лекарство: Не требуется
Язык: русский
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 754 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать IrfanView 4.38. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу IrfanView 4.38:

Всего комментариев: 0
avatar