Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно iSendSMS 2.3.5.800 RuS + Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

iSendSMS 2.3.5.800 RuS + Portable

21 Дек 2014 41
<b>iSendSMS 2.3.5.800 RuS + Portable</b> скачать бесплатно iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. При её использовании, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Безусловным плюсом программы iSendSMS является база операторов. Ведь для того чтобы отправить SMS-ку тому или иному человеку нужно для начала зайти на сайт оператора сотовой связи, которым пользуется Ваш получатель. И уже с него производить отправку SMS/MMS сообщений. Так вот, программа iSendSMS автоматически определяет любого российского оператора, и многих операторов стран СНГ. К тому же предоставляет обширный набор возможностей: Вы можете создать список контактов, которым в последствие будете отправлять сообщения.

Так же iSendSMS хранит историю сообщений, которые Вы отправите. Для того чтобы ускорить создание нового сообщения, iSendSMS предоставляет возможность использования шаблонов сообщений. А для автоматизации процесса iSendSMS может предложить функцию установки времени, когда будет отправлено созданное Вами сообщение. Ну и, конечно же, iSendSMS может переводить в транслит набранные Вами сообщения для увеличения длинны SMS.

Вообще iSendSMS может быть полезен не только рядовым пользователям, чьи потребности ограничиваются общением с друзьями, но и организациям, которым иногда требуется уведомлять своих клиентов по SMS о чём либо. Стоит отметить, что iSendSMS не предназначен для массовых рассылок.

Основные возможности iSendSMS :
• Отправка MMS (только Мегафон и МТС);
• Поддержка прокси;
• Адресная книга с группами;
• Журнал отправленных сообщений;
• Шаблоны сообщений;
• Автоматический выбор оператора;
• Автообновление программы и базы операторов;
• Транслитерация сообщений;
• Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора);
• Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора).

iSendSMS is a program designed for sending SMS and MMS messages to mobile phones mobile operators. When using it, you have no need to memorize a lot of sites and operators take the time to visit them, this program solves this problem and can significantly accelerate the time to send messages.

Год выхода: 2014
Язык интерфейса: Русский
Платформа|ОС: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 2.2/2.3 Mb

DownLoad
iSendSMS 2.3.5.800 RuS
TurboBit
GBoxes

iSendSMS 2.3.5.800 RuS Portable
TurboBit
GBoxes
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 309 | Добавил: go19021984 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать iSendSMS 2.3.5.800 RuS + Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу iSendSMS 2.3.5.800 RuS + Portable:

Всего комментариев: 0
avatar