Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Техасская резня бензопилой 2: Начало /The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning [2006,HDRip] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Техасская резня бензопилой 2: Начало /The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning [2006,HDRip]

11 Авг 2013 64
<b>Техасская резня бензопилой 2: Начало /The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning  [2006,HDRip]</b> скачать бесплатно Год выпуска: 2006
Название фильма: Техасская резня бензопилой: Начало
Оригинальное название: The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Джордана Брюстер, Тейлор Хэндли, Диора Бейрд, Мэттью Бомер, Ли Тергесен

Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Описание фильма Техасская резня бензопилой: Начало:
Томас Хьюитт родился таким уродливым, что родная мать выбросила его на помойку (звучит как анекдот). Там мальчика нашла женщина, которая принесла его в свою семью и вырастила как сына. С младых ногтей Томас проявил себя странным, жестоким и непокорным, а после того, как бойню, на которой он работал, закрыли, вышел из себя и забил своего босса насмерть…
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 302 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Техасская резня бензопилой 2: Начало /The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning [2006,HDRip]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Техасская резня бензопилой 2: Начало /The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning [2006,HDRip]:

Всего комментариев: 0
avatar