Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Музыка, Клипы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно KT Tunstall - Tiger Suit (2010) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

KT Tunstall - Tiger Suit (2010)

01 Июл 2011 183
<b>KT Tunstall - Tiger Suit (2010)</b> скачать бесплатно Исполнитель: KT Tunstall
Альбом: Tiger Suit
Дата выхода: 2010
Жанр: Folk, Blues, Country blues
Кол-во треков: 11
Время звучания: 00:42:59
Формат | Качество: WAV (image + .cue) / MP3@320
Размер: 330 MB / 102 MB

Кейт «KT» Виктория Танстолл (родилась 23 июня 1975) — певица и композитор из города Сент-Эндрюс, Шотландия, Великобритания.
Танстолл родилась в Эдинбурге и была вскоре удочерена. «KT» — это аббревиатура из инициалов от полного имени — Кейт Танстолл. Её отец физик, а мать — школьная учительница. У Кейт также есть старший брат Джо и младший брат по имени Дениэл.
Приемные родители Кейти не одобряли её увлечение музыкой, но из выпускного класса она попала на подготовительный курс института в Коннектикуте и здесь оказалась среди хиппи, с гитарой. Вернувшись в Шотландию (поклонницей Джони Митчелл и Пи Джей Харви), она начала выступать в кофейнях и барах. Заметивший дебютантку музыкант и продюсер Кевин Андерсон пригласил её в свой Skuobhie Dubh Orchestra, хиппиозный фолк-коллектив, базировавшийся в малообитаемой шотландской местности. Некоторое время спустя певица отправилась в Эдинбург, где экспериментировала с разными стилями (в составе Red Light Stilus, Tamoko, Elias Drew), а в 2001 году перебралась в Лондон. Три года спустя она получила контракт с Relentless Records, где и вышел её дебютный альбом Eye To The Telescope, записанный продюсером Стивом Осборном. Совершенно случайно Кейти оказалась на сцене телепрограммы Джулза Холланда и произвела с песней «The Black Horse and the Cherry Tree» фурор. Дебютный альбом стал подниматься в чартах и за последующие три года разошёлся 4-миллионным тиражом. Танстолл получила две престижные номинации («Грэмми» — за лучший женский вокал и Mercury Music Prize — за лучший альбом года) и две награды: BRITs Award («Британская певица года») и Ivor Novello («Now I See», песня года).
В сентябре 2007 года вышел третий альбом Кейти Танстолл Drastic Fantastic, удостоившийся восторженных рецензий в основных музыкальных изданиях.
В том же году Кейт приняла участие в записи песни Under the Moonlight для альбома The Boy with No Name именитой шотландской группы Travis.
Когда Ken Bruce в интервью BBC Radio 2 перед BRIT Awards 2006 спросил KT про её ник-нейм, она сказала, что это просто аббревиатура из инициалов её настоящего имени Кейт Танстолл. В студенчестве, обучаясь в университете Лондона Royal Holloway, она играла в студенческом баре на акустической гитаре под именем «Кейти».
В интервью XM Satellite Radio в 2006 она призналась, что это PJ Harvey стала для неё примером сократить имя до аббревиатуры.

Track List

[03:37] 01. KT Tunstall - Uummannaq Song
[03:19] 02. KT Tunstall - Glamour Puss
[03:45] 03. KT Tunstall - Push That Knot Away
[04:58] 04. KT Tunstall - Difficulty
[03:26] 05. KT Tunstall - Fade Like A Shadow
[04:41] 06. KT Tunstall - Lost
[03:45] 07. KT Tunstall - Golden Frames
[03:40] 08. KT Tunstall - Come On, Get In
[03:40] 09. KT Tunstall - (Still A) Weirdo
[03:17] 10. KT Tunstall - Madame Trudeaux
[04:47] 11. KT Tunstall - The Entertainer
Скачивайте бесплатно Музыка, Клипы

Просмотров: 1009 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать KT Tunstall - Tiger Suit (2010). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу KT Tunstall - Tiger Suit (2010):

Всего комментариев: 0
avatar