Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Куртис Фейс Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Куртис Фейс Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры

31 Дек 2015 62
<b>Куртис Фейс Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры</b> скачать бесплатно

Вы не поверите, но на данную книгу и эксперимент, описанный в ней был введен мораторий на 20 лет на разглашение деталей. Но теперь же, спустя столько лет и по прошествии указанного срока, вы можете ознакомиться со спором двух известных и успешных трейдеров Ричардом Деннисом и Вильямом Экхардом.

Суть спора состояла в том, что один из них утверждал, что трейдингу и торговле на бирже не возможно научиться в скором времени, а необходим многолетний опыт и профессионализм, специальное образование и множество других факторов и качеств, присущих профессиональным трейдерам. Таким образом, появились «черепахи» - подопытные, для которых вывели первые шаги на бирже, свод основых простых правил, которых следовало неукоснительно придерживаться во время торговли. Вывод – многие участники эксперимента стали успешными трейдерами и смогли заработать себе по состоянию. После выхода в свет книги в Америке, в 2007 года, она стала мегапопулярной, и смогла обучить многих людей, которые попробовали пройти «путь черепах».

Скачивайте книгу «Путь черепах» - возможно и ваше состояние уже не за горами, и прочитав ее, и следуя правилам, описанным в ней – именно вы сможете стать миллионером и известным успешным трейдером.

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 760 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Куртис Фейс Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Куртис Фейс Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры:

Всего комментариев: 0
avatar