Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно LibreOffice 5.0.3 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

LibreOffice 5.0.3

15 Ноя 2015 73
<b>LibreOffice 5.0.3</b> скачать бесплатно LibreOffice – это программное обеспечение, имеющее множество функций и обладающее возможностью создавать файлы различных форматов, а так же загружать их и вносить изменения.

С помощью этой программы можно создать множество видов файлов: таблицы, графики, презентации, базу данных, HTML и это не предел. Libre office идеально подходит людям, работающим с текстами и занимающимся вводом информации в компьютер.

Производить действия в LibreOffice возможно с учетом различных языков, ведь она состоит из некоторого количество специальных приложений, которые обладают разными возможностями.

Самые востребованные приложения.

Для создания или редактирования работ с математическими элементами применяется дополнение Math, оно уже встроено в программе.

На случай создания презентации или слайд шоу существует Impress, имеющий удобный и общепонятный интерфейс, позволяющий быстро приступить к работе не тратя время на разборы. Так же данная утилита имеет возможность работать с различными типами файлов.

Для пользователей, занимающихся дизайнерскими и чертежными работами лучшим помощником станет приложение Draw, позволяющее работать с изображениями, логотипами, а так же создавать диаграммы и чертежи.

Base подходит для операций с базой данных, но ограничен в использовании форматов, способен работать лишь с форматом OBD.

Если требуется проанализировать таблицу или манипуляции с листами, следует воспользоваться приложением Calc.

С помощью приложения Write можно изменять тексты и картинки, а так же производить их коррекцию.

Дата выхода: 03.11.2015
Версия: 5.0.3
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Libre Office 32bit [Прямая ссылка]

Скачать Libre Office 64bit [Прямая ссылка]

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 653 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать LibreOffice 5.0.3. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу LibreOffice 5.0.3:

Всего комментариев: 0
avatar