Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Ловчий Смерти 4 / Deathstalker IV: Match of Titans [1990] DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Ловчий Смерти 4 / Deathstalker IV: Match of Titans [1990] DVDRip

27 Авг 2016 45
<b>Ловчий Смерти 4 /  Deathstalker IV: Match of Titans  [1990]  DVDRip</b> скачать бесплатно Название: Ловчий смерти 4: Последняя великая битва
Оригинальное название: Deathstalker IV: Match of Titans
Год выпуска: 1990
Жанр: Фэнтези, приключения, боевик
Выпущено: США
Режиссер: Ховард Коэн
В ролях: Рик Хилл, Мария Форд, Бретт Бакстер Кларк, Мишель Моффетт, Аня Пенчева, Джоко Росич, Коста Карагеоргиев, Джени Филипова, Румен Димитров, Микаэла Стайкова

Заключительный фильм из саги о Ловчем смерти. Все великие воины Дальних Земель собраны в замке на вершине холма, чтобы сразиться друг с другом и выяснить, кто из них сильнейший. Нет среди них равного Ловчему смерти. Но участники турнира таинственным образом исчезают один за другим. Хозяйка замка превращает могучих воинов в ужасную армию каменных монстров. Ловчий смерти вступает в битву. Он должен спасти товарищей и свою вновь обретенную любовь, победив коварную королеву.

Продолжительность: 01:31:50
Перевод: Профессиональный, двухголосый

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1673 Кбит/с, 640x496
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 614 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Ловчий Смерти 4 / Deathstalker IV: Match of Titans [1990] DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Ловчий Смерти 4 / Deathstalker IV: Match of Titans [1990] DVDRip:

Всего комментариев: 0
avatar