Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Mafia 3 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Mafia 3

10 Сен 2017 42
<b>Mafia 3</b> скачать бесплатно Продолжение культового приключенческого боевика, где вы оказываетесь в самом сердце преступного мира, - Mafia 3. Действия игры берут начало в 60-х годах в Новом Орлеане. На этот раз главный герой - темнокожий ветеран Вьетнамской войны Линкольн Клей.
После военной службы Линкольн возвращается в свою родную местность с целью начать жизнь с нового листа. На улице 68 год, в городе кишит коррупция, политики продают все, что возможно, повсюду наркотики и казино, проституция процветает, а правоохранительные органы с этим нечего поделать не могут. Линкольн является сиротой, и после армии находит себе семью в лице одной из преступных группировок. Вскоре его клан полностью истребляет итальянская мафия, и Линколько начинает мстить. Он решает раз и навсегда очистить родной город от итальянской мафии. Помогать нашему герою в этом непростом деле будет Вито - персонаж из Mafia 2.
Mafia 3 - это в первую очередь игра с открытым миром, где пользователи не только будут выполнять представленные задания, но и гонять по улицам Нового Орлеана, ловить преступников, захватывать заведения противника, знакомиться с городскими достопримечательностями и многое другое. Игра была анонсирована 28 июня 2015 года, а релиз намечен на 7 октября 2016.

Требования к железу:

Операционка: Windows 7 - 64 bit

Процессор ПК: Intel Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300

Оперативная память (ОЗУ): 8 Гб

Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x

Звуковая характеристика: DirectX 11

Доступное место на жесток диске: 68 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 509 | Добавил: Fortress | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Mafia 3. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Mafia 3:

Всего комментариев: 0
avatar