Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012) BDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012) BDRip

29 Окт 2013 74
<b>Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012) BDRip</b> скачать бесплатно аниме: Mass Effect: Утерянный Парагон
Оригинальное название: Mass Effect: Paragon Lost
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Режиссер: Ацуси Такэути
Продолжительность: 01:34:26
Перевод: Многоголосый, закадровый (Трина Дубовицкая, Deman, DronRullezzz, , JonEA, `+1)

Качество: BDRip
Размер: 1,49 Гб

Об аниме: Mass Effect: Утерянный Парагон (Mass Effect: Paragon Lost) – это приквел к игре Mass Effect 3. В центре сюжетной линии мультфильма – начало карьеры одного из офицеров Альянса Джеймса Веги. Главному герою аниме удается пройти в элитный отряд специального отдела Альянса в начале борьбы с загадочной угрозой, которая известна под названием Коллекционеры. Отныне он состоит на службе в звёздной отдалённой системе. Он и его напарники должны защитить всех жителей колонии от вторжения неизвестных существ, которые изо всех сил стремятся похитить людей.
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 554 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012) BDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012) BDRip:

Всего комментариев: 0
avatar