Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Оffice 2010 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Оffice 2010

20 Дек 2015 101
<b>Microsoft Оffice 2010</b> скачать бесплатно

В очередной раз корпорация Microsoft радует пользователей новейшей офисной разработкой Microsoft Office 2010. Это совершенно новая конфигурация давно известного офисного приложения, максимально усовершенствованная версия Office 2010, отличившаяся улучшенным интерфейсом, оформлением, существенным расширением возможностей и инструментов при работе с этим приложением. Все пользующиеся особым спросом функции, отныне выведены на лицевую панель, позволяющую наглядно, просто и доступно определиться с необходимым инструментом даже новичку посредством интуиции и логического предположения.

С момента выхода на площадку ПО Microsoft Office 2010 стало возможным единовременно работать с документами ровно как на ПК, так и со смартфонов и таблетов. Основной функциональной особенностью Office 2010 является наглядное представление документов с возможностью добавления диаграмм, графиков, создания презентаций, баз данных, планов и схематических изображений. А самое приятное, что совершенно бесплатно, вы можете стать обладателем этой улучшенной версии офиса 2010, загрузив ее с нашего сайта. Кроме того, вместе с этим вы получите еще ряд значимых программ:
Microsoft Оffice 2010

Как показывает практика, не все эти приложения необходимы абсолютно всем, поэтому в процессе установки офиса, вы можете беспроблемно отключить ненужные вам софты, отдав предпочтения только самым важным, таким как:
• Microsoft Word 2010;
• Microsoft Excel 2010;

И прочие по вашему мнению.

Руководство по активации Microsoft Office 2010:

Microsoft Оffice 2010


1. Для начала стоит определить «битность» системы (32-битная, 64-битная). Если наверняка не уверены, то остановите выбор на 32-битной!

2. Загрузить Microsoft Office 2010 через торрент после завершения описания;

3. Если ранее на вашем ПК имелись иные версии офисного приложения разработчика Microsoft, то предварительно уничтожьте их, для этого примените фиксы от разработчика по ссылке: http://support.microsoft.com/kb/290301/

4. Кроме того, вероятно понадобится временно приостановить работу антивируса и брандмауэр (Пуск - > Панель управления -> Брандмауэр Windows -> см. рисунок ниже), если возникнут затруднения с активацией, поскольку определенные антивирусы могут блокировать работу активатора.

5. Осталось самая малость – установить Microsoft Office 2010.

6. Запустите активатор mini-KMS Activator, который располагается в архиве, либо активируйте лицензионный ключ, но для этого не забудьте подключить свое устройство к сети Интернет.

Обратите внимание! Данная версия полноценно работает, что было проверено на Windows XP/Vista/7/8. Вот что вы сможете наблюдать:

Microsoft Оffice 2010

Наименование файла: Microsoft Office 2010 (русская версия) + активатор
Разработчик: Microsoft
Операционная система: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Лицензия: Активатор + ключ в комплекте
Язык: Русский
Размер: 500 Mб

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 876 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Оffice 2010. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Оffice 2010:

Всего комментариев: 0
avatar