Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Office 2013 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Office 2013

20 Дек 2015 113
<b>Microsoft Office 2013</b> скачать бесплатно

Ни для кого, ни секрет, что рейтинг офисного ПО Microsoft Office корпорации Microsoft опережает все позиции топовых офисных продуктов. И если вы всегда следуете современным тенденция, то вам уже давно пора скачать новейшую версию пакета Microsoft Office 2013 Pro Plus. А наш сайт вам в этом поможет! Что хочется сказать об этой версии, несомненно, новшеств появилось великое множество, что не может не порадовать как обычного пользователя, так и офисного сотрудника, но в целом функционал остался как и в предыдущем выпуске. Главной разработкой является полная интеграция MS Office 2013 с облачным сервисом Skydrive, что позволяет произвести синхронизацию файловых документов сразу на всех используемых устройствах. Для полного понимания преимущества такой разработки приведем пример: на своем ПК вы создали некоторый текстовый файл, активировав функцию «сохранить» файл станет автоматически виден как на вашем компьютере, так и на вашем портативном устройстве. Хранение документов осуществляется в данном случае на сервере, что при наличии интернета позволяет получить доступ к необходимому файлу абсолютно в любое время, независимо от вашего географического положения.


Microsoft Office 2013


Дополнительно хочется отметить еще одну существенное новаторство, затронувшее потенциал сенсорного управления. Все известно, Windows 8 отныне содействует с устройствами сенсорного типа. А это значит, что разработчики приложили максимум усилий, чтобы в новой версии MS Office 2013 возможность работать, просто прикасаясь к экрану – стала реальной!
Комплекс программы включает в себя:

Microsoft Office 2013

и иные стандартные программы.

Ну а самым феноменальным стало включение в совокупность программного пакета skype, хозяином которого совсем недавно стала компания Microsoft. Для совместной работы с Windows 8 в целом все адаптировано и с операционными системами предыдущих выпусков – также полная совместимость. Поистине Office 2013 соответствует всем современным тенденциям офисных продуктов и является достойной пролонгацией традиций и устоев в контексте решения офисных задач.
Нововведениям подверглись:
• безопасность;
• оперативность;
• практичность и комфортный дизайн интерфейса.

Microsoft Office 2013


Microsoft Office 2013

Загрузить программу Microsoft Office 2013 как всегда на нашем сайте элементарно – в конце описания.

Компьютерные требования для MS Office 2013:
Операционная система: Windows XP (SP 3) / Vista / 7
Процессор: 1 GHz, допускается производительнее – 32 или 64 разрядный
Оперативная память: 1 Гб
Свободного места на HDD: 3 Гб
Версия: 5.0.4659.1001 VL
Формат: офисные приложения
Дата выпуска: 2014 г.
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Активатор: не требуется, вшит в установщик
Язык интерфейса: русский
Размер: 1,8 Гб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 695 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Office 2013. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Office 2013:

Всего комментариев: 0
avatar