Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Word 2007 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Word 2007

21 Дек 2015 95
<b>Microsoft Word 2007</b> скачать бесплатно

Итак, сегодня мы вам представим новый продукт, от небезызвестной компании, чье название слишком известно, чтобы произносить. Новый Word, получивший «шильдик» 2007. Да, прошло много лет после 2003 Ворда, но тем не менее обновление пришло только сейчас, кардинально изменилось меню, кнопки стали больше, возможности – шире, но с первого взгляда это не понять и у пользователей, кто привык к старому продукту – разбегутся глаза сначала, но затем все становится на свои места. Безусловно стало удобнее работать с текстом, спектр возможностей вырос в разы, как обычно здесь доступно форматирование всего и вся, это: таблицы, списки, различные шрифты, заголовки, задание стилей, разметка страницы, создание даже веб-страниц (это не полноценный редактор для веба, но в html переводит документ), создание глоссария, диаграмм, сносок, ссылок, колонтитулов и т.п.


Microsoft Word 2007

Действительность такова, что сначала это необходимо найти в меню, т.к. его переработали основательно, но со временем и с привычкой, начинаешь понимать, что собственные действия и работа в целом протекают быстрее, нежели в «дедушке», 2003 Ворде. Word 2007 несомненно можно преобразить до прародителя (но надо ли?), существуют плагины, которые возвращают «классическое меню», тем самым, многие могут продолжить работать с новой программой, но в «старой шкуре».

Microsoft Word 2007


Microsoft Word 2007

Изменился и формат создаваемых файлов – docx, это не беда, так как уже выпущены конвертеры для нашего всеми любимого 2003 Ворда, так что обмен формата в обе стороны – не будет болезненным. Скачивайте новый продукт от Microsoft, тестируйте и вы скорее всего порадуйтесь тем изменениям, которые мы все ждали несколько лет. И вот с Word 2007 это наконец-то произошло.

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 512 Мб
HDD: 1,5 Гб свободного места
Версия: 12.0.4518.1014
Тип: текстовой редактор
Дата выхода: 2007
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Ключ активации: QCH43-6G3GH-HG9J7-TCWXB-2W3Q8
Размер: 209,4 МБ
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 935 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Word 2007. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Word 2007:

Всего комментариев: 0
avatar