Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Word 2010 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Word 2010

23 Дек 2015 96
<b>Microsoft Word 2010</b> скачать бесплатно

Преемником седьмого ворда стал Word 2010 – новый виток в развитии текстовых редакторов. Теперь пользователю предоставляется множество новых возможностей, чего не было раньше, либо не устраивало пользователей продуктами предшественниками. Конечно же, остались и усовершенствовались основные функции Ворда – работа с текстом и его разметкой. Немного перекроилось меню – стало более функциональным, удобным, интуитивно понятным, теперь как новичок, так и опытный пользовать 2003 или 2007 версии сможет быстро и свободно пользоваться Word 2010. Теперь поговорим о появившихся возможностях – это и совместная работа пользователей, и визуальные эффекты прямо в тексте, и обновленные, наглядные, усовершенствованные диаграммы, с использованием технологии SmartArt, и современная проверка орфографии.


Microsoft Word 2010
Microsoft Word 2010

В целом, развитие текстовых редакторов или, их еще зовут, текстовыми процессорами, с выходом Word 2010 приобретает оттенок социальности (повторимся, теперь есть возможность совместного редактирования текстов), оттенок интеллектуальности – построение диаграмм и графиков на основе списков и таблиц, возможности расширяются, наглядность документов растет.

Microsoft Word 2010
Microsoft Word 2010

И все это можно получить и использовать всего лишь скачав новый Word 2010.

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 3 Гб свободного места
Версия: 14.0.5128.5000
Тип: текстовой редактор
Дата выхода: 2014
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: не требуется
Размер: 597 МБ
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 804 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Word 2010. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Word 2010:

Всего комментариев: 0
avatar