Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Mirror's Edge: Catalyst и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Mirror's Edge: Catalyst

10 Сен 2017 59
<b>Mirror's Edge: Catalyst</b> скачать бесплатно Избранная игра любителей паркура Mirror's Edge возвращается с новой частью Catalyst. Команда разработчиков DICE совместно с издательством EA анонсировали вторую часть приключенческого боевика еще летом 2013 года. Релиз игры намечен на 7 июня, как для ПК, так и для консолей.
Действия второй части разворачиваются в вымышленном государстве Каскадии, которым управляет конгломерат из 13 участников. У каждого есть своя территория, и в интересах каждого - защитить его от недоброжелателей системы.
Черный Ноябрь - именно так называется организация, борющаяся против системы, во главе которого стоит Ребеккой Тейн. Из цель - показать жителям города действительное лицо правителей, и вызвать восстание народа. Однако охранная фирма «КрюгерСек» активно борется с организацией-недоброжелателей.
Бегущие - люди, решившие уйти от городской суеты на крыши, зарабатывая быстрыми курьерскими доставками, зачастую выполняя и поручения корпораций. Среди них Фейт Коннорс - одна из лучших в своем деле. Пока что она выполняет любые поручения, но долго так продолжаться не может. Вскоре все изменится, и она сразится с конгломератом.

Требования к железу:
Операционка: Windows 7, 8, 10 (только 64 битные)
Процессор ПК: Intel Intel i3 от ­3250 или AMD от FX­6350
Оперативная память (ОЗУ): 6 Гб
Графический ускоритель: 2 Гб
Звуковая характеристика: DirectX 9.0с
Доступное место на жесток диске: 25 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 633 | Добавил: Fortress | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Mirror's Edge: Catalyst. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Mirror's Edge: Catalyst:

Всего комментариев: 0
avatar