Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно MKV Player и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

MKV Player

31 Дек 2015 56
<b>MKV Player</b> скачать бесплатно

Любите альтернативные плееры для просмотра фильмов на вашем компьютере? Держите MKV Player. Шикарная альтернатива стандартному виндовому плееру. Воспроизводит все известные вам и популярные форматы. Традиционная навигация, удобно расположенное меню – это не главные и не отличительные особенности этого плеера.


MKV Player


MKV Player

Основной же особенностью является прекрасная и усовершенствованная работа с форматом MKV – впечатляющие возможности показывает данный плеер – это и быстрая перемотка видео и возможность создания скриншотов и изменения субтитров «на лету», работа с несколькими звуковыми дорожками, изменения их во время просмотра, быстрый переход к следующему видео, к предыдущему видео, а также автоматический подогнать размер видео под экран вашего компьютера при просмотре в полноэкранном режиме, с сохранением пропорций исходного видео.




Семейство операционных систем виндоус: от виндоус XP до «восьмерки»
Семейства процессоров: Интел или АМД
Оперативной памяти «на борту» не менее: 256 Мегабайт
Жесткий диск должен располагать свободным местом не менее: 10 Мегабайт
Дата появления на свет: 2014
Разработчик: Vsevensoft
Платформа: PC
Тип издания: финальное
Язык, используемый в интерфейсе: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 6,4 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 805 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать MKV Player. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу MKV Player:

Всего комментариев: 0
avatar