Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно MKVTOOLNIX 8.6.0 FINAL + PORTABLE и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

MKVTOOLNIX 8.6.0 FINAL + PORTABLE

01 Дек 2015 55
<b>MKVTOOLNIX 8.6.0 FINAL + PORTABLE</b> скачать бесплатно MKVToolnix - это функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Bce очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix - специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций над форматом AVI.

• Мультимедийный контейнер Матрешка (Matroska) содержит в себе видео дорожку (MKV), звуковую дорожку (MKA) и дорожку субтитров (MKS), а также множество служебной информации, позволяющей создавать меню, подобные DVD-фильмам, управлять таймингом и др. Количество дорожек не ограничено.
• Поддерживаются несколько форматов субтитров: SRT, SSA, ASS, VobSub и другие. Результирующие файлы от Mkvtoolnix проигрываются различными медиа плеерами Linux/Unix и Matroska Direct Show под Windows.

Год выхода: 2015
Версия программы: 8.6.0
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 58,2 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 577 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать MKVTOOLNIX 8.6.0 FINAL + PORTABLE. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу MKVTOOLNIX 8.6.0 FINAL + PORTABLE:

Всего комментариев: 0
avatar