Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно mSpy 1.9 Plus - Шпионское Приложение для Мобильных Телефонов и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

mSpy 1.9 Plus - Шпионское Приложение для Мобильных Телефонов

05 Мар 2015 45
<b>mSpy 1.9 Plus - Шпионское Приложение для Мобильных Телефонов</b> скачать бесплатно Шпионское ПО для мобильников mSpy применяется пользователями Android, Blackberry, Symbian, Windows Mobile, iPhone 3 и iPhone 4 по всему свету. Его производители очень стараются идти в ногу со временем и обеспечивать совместимость их продукции с новейшими модификациями сотовых телефонов, выпускаемыми в продажу.


Установка:
Программа легко устанавливается на любое устройство мобильной связи. Весь процесс занимает лишь несколько минут. Просто нужно подключиться к Интернет, скачать приложение с его веб-сайта и непосредственно установить его в ваш сотовый телефон. А далее следуйте подробным пошаговым инструкциям пользователя, выпущенным самой компанией. Имейте в виду, что для каждой модели смартфона есть своя отдельная инструкция.

Установленное приложение незаметно функционирует в фоновом режиме. Когда вы становитесь абонентом сервиса, вам сразу же заводится аккаунт, которым тоже можно управлять дистанционно. Задействуя это приложение, вы сможете отслеживать действия, выполняемые с сотовыми телефонами вашей дражайшей половины, детей, подчинённых, чтобы знать, хорошо ли они себя ведут.

Предназначение mSpy:
Сервис mSpy очень пригодится родителям для отслеживания нежелательных или опасных действий их детей, либо для выявления случаев нарушения данных им инструкций.

А пользователи, состоящие в браке, могут отслеживать действия их мужей/жён с сотовыми телефонами, чтобы знать, не крутят ли те у них за спиной амуры.

Руководители или владельцы компаний могут отслеживать деятельность их подчинённых. При подозрении кого-то в хищении средств или в причинении вреда организации, контроль за сотовым телефоном данного лица с помощью mSpy может стать для вас актуальной задачей.

mSpy работает незаметно, заподозрить, что находишься под его наблюденим почти невозможно. В этом одно из главных преимуществ данного приложения.

Возможности:
Определение местонахождения: Глобальная система навигации и определения положения (GPS) служит вам дополнительным средством обнаружения координат вашей «половины», ваших детей или подчинённых. Вы можете проверить, правда ли они находятся там, где говорят.

Отслеживание звонков: Система фиксирует любые попытки использования телефона в качестве средства связи. mSpy записывает все подробности относительно вызовов, как входящих, так и исходящих, в том числе, время начала и длительность каждого отдельного сеанса связи. Приложение позволяет легко отслеживать случаи пользования детей сотовыми телефонами в учебные часы, а также выявлять сотрудников, использующих служебные телефоны в личных целях.

Отслеживание SMS: Подробности рассылки любых SMS-сообщений фиксируются сервисом так же, как параметры телефонных звонков. Это касается как отправленных, так и полученных SMS. Их можно прочесть даже после удаления. Неверного супруга или сотрудников, снабжающих ваших конкурентов секретными сведениями, можно поймать с поличным.

Помимо перечисленных особых функций, приложение выполняет отслеживание электронной переписки, ведёт журнал Интернет-запросов, фиксирует контакты, сохранение в памяти телефона изображений и видео. Если вам этого мало, и вам хочется большего, то можно скачать версию Pro, чтобы «живьём» прослушивать чужие переговоры по телефону и всё, что слышно рядом с ним.

Внимание! После установки программ и Key их не будет в списке установленных приложений смартфона, но в менеджере установленных приложений появятся две программы со стандартными "никакими" значками приложений андроида - Android System и Android Service соответственно.

Как правильно удалить программу:
В настройках обязательно сначала установить галочку на безопасном удалении -> подтвердить -> подтвердить
потом снять галочку и удалить через менеджер приложений.

Не используйте это приложение на телефоне другого лица без его согласия!

Год выпуска: 2015
ОС: Android 2.1+
Тип установки: APK
Лицензия: Присутствует
Язык: Мультиязычный
Размер: 16,00 МВ
Скачать бесплатно:mSpy 1.9 Plus - Шпионское Приложение для Мобильных Телефонов

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 582 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать mSpy 1.9 Plus - Шпионское Приложение для Мобильных Телефонов. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу mSpy 1.9 Plus - Шпионское Приложение для Мобильных Телефонов:

Всего комментариев: 0
avatar