Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove - полная версия

24 Май 2013 86
<b>Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove
• Разработчик / Developer: Big Fish Games (482)
• Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (1861)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 310.68 Мб.

Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove - продолжение популярной детективной игры Она написала убийство. Вас ожидает три новых дела, с лихо закрученным сюжетом, интересными мини-играми и нестандартным поиском.
Игра ОБНОВЛЕНА до ПОЛНОЙ ВЕРСИИ.
Продолжения игры «Murder, she wrote» от разработчиков студии Legacy Interactive в жанре поиск и квест. Основанная на одном из самых популярных одноименных детективных сериалов о старушке-сыщице. Вместе с Джессикой Флетчер Вы отправитесь в небольшой городок Новой Англии, чтобы раскрыть три загадочных преступления и решить более 80 интересных головоломок!
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 404 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Murder She Wrote 2: Return to Cabot Cove - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar