Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Mystery Case Files 9: Shadow Lake Collector's Edition / За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Mystery Case Files 9: Shadow Lake Collector's Edition / За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание - полная версия

12 Май 2013 89
<b>Mystery Case Files 9: Shadow Lake Collector's Edition / За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Mystery Case Files 9: Shadow Lake Collector's Edition / За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание
• Разработчик / Developer: Big Fish Games (481)
• Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения (1857)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 1321.06 Мб.

Mystery Case Files 9: Shadow Lake - новая часть из великолепной мистической серии "Mystery Case Files"!
Помогите экстрасенсорному медиуму - мисс Томпсон, расследовать загадочные события в опустевшем городке Shadow Lake и его таинственной тюрьме!
Добавлена РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры!
Девятый сиквел предлагает вам познакомиться с новыми персонажами: экстрасенсом и главным детективом. Разрешите все загадки и найдите призрака, что сеет хаос в городе. Живые сцены и запутанный сюжет полностью захватят ваше внимание!
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 464 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Mystery Case Files 9: Shadow Lake Collector's Edition / За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Mystery Case Files 9: Shadow Lake Collector's Edition / За семью печатями 9: Озеро Теней. Коллекционное издание - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar