Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Desktop iCalendar 3.2.12.53 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Desktop iCalendar 3.2.12.53

27 Авг 2015 80
<b>Desktop iCalendar 3.2.12.53</b> скачать бесплатно Перед вами настраиваемый календарь для рабочего стола, который можно легко синхронизировать с сервисом от Goolge под названием Calendar. Приложение позволит ка каждую дату добавить нужное событие, можно составит список дел на сутки, есть возможность просматривать погоду на сегодняшний день, и все это будет выводиться на рабочий стол.


Программа позволит вам редактировать редактировать календарь от Google когда вы не подключены к сети, а после вы сможете им делиться с вашими знакомыми и семьей. Есть возможность просматривать прогноз на семь дней вперед, это позволит вам планировать свой график без особых проблем. Desktop iCalendar имеет три режима напоминаний, можно просто получить всплывающее окно на рабочий стол, можно получить письмо по электронно почте, а можно получить SMS. Программа очень проста в настройках, позволит вам самим настраивать стиль шрифта, можно изменять его цвет, настраивать прозрачность и так далее, также есть в настройках поддержка смены внешнего вида календаря. Надеюсь Desktop iCalendar окажется для вас полезным инструментом.

Год выхода: 2015
Лицензия: Бесплатно
ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Размер: 12.4 MB
Скачать бесплатно:Desktop iCalendar 3.2.12.53

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 500 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Desktop iCalendar 3.2.12.53. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Desktop iCalendar 3.2.12.53:

Всего комментариев: 0
avatar