Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Nmap 6.45 Final и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Nmap 6.45 Final

23 Апр 2014 56
<b>Nmap 6.45 Final</b> скачать бесплатно Nmap - (Network Mapper) - мультиплатформенное приложение для обследования сетей и проведения аудита защиты. Поддерживается сканирование на основе запроса отклика (определение жизнеспособности узлов), несколько методов сканирования портов, определение версий (какие приложения/службы работают на порте) и анализ трафика TCP/IP. Имеются гибко настраиваемые возможности спецификации целевых устройств и портов, сканирование на предмет ловушек и замаскированных угроз, сканирование SunRPC и многое другое. Программа переведена на несколько языков, включая русский.
.
Nmap использует множество различных методов сканирования, таких как UDP, TCP (connect), TCP SYN (полуоткрытое), FTP proxy (прорыв через ftp), Reverse-ident, ICMP (ping), FIN, ACK, Xmas tree, SYN- и NULL-сканирование. Nmap также поддерживает большой набор дополнительных возможностей, а именно: определение операционной системы удалённого хоста с использованием отпечатков стека TCP/IP, «невидимое» сканирование, динамическое вычисление времени задержки и повтор передачи пакетов, параллельное сканирование, определение неактивных хостов методом параллельного ping-опроса, сканирование с использованием ложных хостов, определение наличия пакетных фильтров, прямое (без использования portmapper) RPC-сканирование, сканирование с использованием IP-фрагментации, а также произвольное указание IP-адресов и номеров портов сканируемых сетей.

Выходные данные Nmap - это список просканированных целей с дополнительной информацией по каждой в зависимости от заданных опций. Ключевой информацией является “таблица важных портов”. Эта таблица содержит номер порта, протокол, имя службы и состояние. Состояние может иметь значение open (открыт), filtered (фильтруется), closed (закрыт) или unfiltered (не фильтруется). Открыт означает, что приложение на целевой машине готово для установки соединения/принятия пакетов на этот порт. Фильтруется означает, что брандмауэр, сетевой фильт или какая-то другая помеха в сети блокирует порт, и Nmap не может установить открыт этот порт или закрыт. Закрытые порты не связаны ни с каким приложение, так что они могут быть открыты в любой момент. Порты расцениваются как не фильтрованные, когда они отвечают на запросы Nmap, но Nmap не может определить открыты они или закрыты. Nmap выдает комбинации открыт|фильтруется и закрыт|фильтруется, когда не может определить, какое из этих двух состояний описывает порт. Эта таблица также может предоставлять детали о версии программного обеспечения, если это было запрошено. Когда осуществляется сканирование по IP протоколу (-sO), Nmap предоставляет информацию о поддерживаемых IP протоколах, а не об открытых портах.

В дополнение к таблице важных портов Nmap может предоставлять дальнейшую информацию о целях: преобразованные DNS имена, предположение о используемой операционной системе, типы устройств и MAC адреса.

Активация | Рег. код: Не требуется
Операционная система: Windows NT/2000/2003/XP/Vista/2008/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 25.6 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 447 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Nmap 6.45 Final. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Nmap 6.45 Final:

Всего комментариев: 0
avatar