Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Новый набор Утилит для Взлома Одноклассников и других Социальных Сетей и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Новый набор Утилит для Взлома Одноклассников и других Социальных Сетей

26 Ноя 2013 124
<b>Новый набор Утилит для Взлома Одноклассников и других Социальных Сетей</b> скачать бесплатно Они не имеют похожих аналогов и по-своему уникальны, так как объединили в себе целый ряд новейших программ для взлома.
Эти программы – прекрасная возможность взломать пароль в соцсетях и при этом остаться незамеченным.Программы имеют интуитивно понятный интерфейс и прекрасно зарекомендовали себя как среди хакеров, так и среди рядовых пользователей.

Также эта превосходные утилиты могут взламывать самые популярные игры Вконтакте (Тюряга, Вормикс, ферма, лига скорости, уличные гонки и многие другие). Они взламывает страничку за минимальный промежуток времени с помощью подключаемого словаря, который оснащён самыми популярными и распространёнными паролями.

Интерфейс программ невероятно прост и удобен, что даёт гарантию того, что с программой справиться даже начинающий пользователь. Для того, чтобы получить пароль к странице нужно произвести несколько несложных надстроек. Для этого надо запустить программу для взлома страниц и ввести ссылку на страницу, которую вы хотите взломать (ID-название), после чего пометьте галочкой несколько надстроек и нажмите на кнопку «Взломать».

Внимание:Перед тем как их использовать нужно помнить о том что взлом чужих акаунтов уголовно наказуем и не затем были созданы эти программы чтобы использовать их в целях собственной выгоды.Ихняя цель помочь тем пользователям которые забыли или потеряли свой пароль от своего акаунта и ни в коем случае не используйте их для незаконных действий.

Год Выпуска: 2013
Разрядность: 32х64
ОС:Windows ХР/Vista/7/8
Язык: Мультиязычный
Лицензия: Бесплатно
Размер файла: 33.08 MB
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 1434 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Новый набор Утилит для Взлома Одноклассников и других Социальных Сетей. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Новый набор Утилит для Взлома Одноклассников и других Социальных Сетей:

Всего комментариев: 0
avatar